Damen

Herren

Ahnentafel

SV Obrigheim- Sparta Bowling

Turniere Foto's & Ergebnisse

Impressum

Hausliga

"XL"
17.09.2017

Hinweis:

ALLE Ergebnisse dienen ausschließlich NUR zur Information

 

Unsere Haus Mannschaften

 Turkey Hunter's

Ball´s of Steel

Royal Scottish Bowlingcrew

FUN BOWLER Obrigheim 

The Strike Fighter's

 

Web Site Counter

Damen

(30)

Zurüch nach Oben

Rang Teilnehmer VH Rang Handicap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Summe  Anzahl Spieltage Gesamt Ergebnis
Benötigt  
1 Jessica Menner 1 45.75   0 0  
2 Sabine "Biene" Weber 2 22.88   0 0  
3 Birgit Schmidt 49.50   0 0  
4 Monika "Moni" Crowe 35.81   0 0  
5 Cindy Bauer 25.69   0 0  
6 Jessica "Jessy" Hihn 35.72   0 0  
7 Gisela Enders 34.50   0 0  
8 Susanne Alles 41.06   0 0  
9 Tina Mally 60.00   0 0  
10 Sandra Wooldridge 60.00   0 0  
11 Simone "Moni" Wölper Wird Ermittelt   0 0  
12 Christine "Tine" Enders 31.65   0 0  
13 Karin Bauer "Katti" Lanctot 29.81   0 0  
14 Sarah Pallmer Wird Ermittelt   0 0  
15 Anna Stephan Wird Ermittelt   0 0  

Herren

(70)

Rang Teilnehmer VH Rang Handicap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Summe  Anzahl Spieltage Gesamt Ergebnis
Benötigt  
1 Uwe Schmidt 25.42 137 139 145 152 136 132 841 6 165.59
2 Oliver Fink 2 2.91 155 181 143 133 612 4 155.91
3 Horst Nitschke 27.19 140 146   286 2 170.19
4 Maximillian "Maxi" Fink 53.63 116   116 1 169.63
5 Wade Crowe 10.13 138 151 187   476 3 168.80
6 Martin "Marty" Menner 1 19.50 147   147 1 166.50
7 Uwe Martin Wird Ermittelt 137   137 1 137.00
8 Olav Fritz 8.63   0 0  
9 Helmut Weber 0.00   0 0  
10 Steffen Bauer 14.44   0 0  
11 Volker Hermann 7.69   0 0  
12 Moritz Menner 57.56   0 0  
13 Thomas Tschmelak 24.75   0 0  
14 Stefan Bütner 48.15   0 0  
15 Stephen Wooldridge 41.81   0 0  

Benötigt werden vier Sätze, und ein maximum von 10 Sätzen

Ein Satz besteht aus drei nacheinanderen spielen


Ahnentafel 

Zurüch nach Oben

 
Marcus Weber
195.40
I - Nov. - Jan .08 Tanja Flad
186.92
Goran Huseljic
207.96
II - Feb. - Apr. Monika Crowe
207.58
Wade Crowe
182.75
III - May - Juli Monika Crowe, II
178.63
Wade Crowe, II
195.44
IV - Aug. - Okt. Doris Berndt
186.72
Marcus Weber, II
191.81
V - Nov. - Jan. 09 Doris Berndt, II
188.13
Thomas Möncher
202.75
VI - Feb. - Apr. Monika Crowe, III
183.88
Wade Crowe, III
191.25
VII - Mai - Juli Monika Crowe, IV
199.63
Micha Reinbrecht
208.80
VIII - Aug. - Okt. Rosi Reinbrecht
190.15
Jimmy Klenk
197.00
IX - Nov. - Jan. 10 Doris Berndt, III
190.00
Marcus Weber, III
199.50
 X - Feb. - Apr. Ute Berndt
177.34
Marcus Weber, IV
201.00
XI - Mai - Juli Cindy Kaufmann
185.09
Jimmy Klenk, II
202,88
XII - Aug. - Okt. Cindy Kaufmann, II
190,20
Olav Fritz
194,60
XIII - Nov. - Jan. 11 Christine Enders
195,20
Olav Fritz, II
209,75 
XIV - Feb. - Apr. Doris Berndt, IV
189,34 
  "0" Group
Timo Bauer
214,13
XV - Mai - Juli Cindy Kaufmann, III
190,63
Jimmy Klenk, III
225,04
Marko Schamotzki
222,25
XVI - Aug. - Okt. Nadja Bauer
190,25
Wade Crowe, IV
224,56
Christian "Carlos" Hoffarth
205,95
XVII - Nov. - Jan. 12 Cindy Kaufmann, IV
198,94
Olav Fritz, III
218,87
Georg Enders
200,60
XVIII - Feb. - Apr. Elke Fritz
192,57
Olav Fritz, IV
222,12
Nico Müller
196,40
XIX - Mai - Juli Anna Stephan
187,63
Timo Bauer
210,33
Phillip Dojwa
188,61
XX - Aug. - Okt. Iris Dojwa
182,63
Wade Crowe, V
222,13
Thomas Jäger
213,00
XXI - Nov. - Jan. 13 Elke Fritz, II
185,57
Renate Bischoff
219,42
Thomas Tschmelak
200,63
XXII - Feb. - Apr. Karin Bauer- Lanctot
193,40
Olav Fritz, V
223,94
Thomas Mally
172,75
XXIII - Mai - Juli Iris Dojwa, II
182,88
Wade Crowe, VI
198,13
Thomas Mally, II
192,94
XXIV - Aug. - Okt. Karin Bauer- Lanctot, II
179,45
Timo Bauer, II
219,25
Volker Hermann
192,13
XXV - Nov. - Jan. 14 Sabine "Biene" Weber
178,43
Olav Fritz, VI
2
04,52
Helmut Weber
193,01
XXVI - Feb. - Apr. Sabine "Biene" Weber, II
1
85,00
Timo Bauer, III
2
06,60
Thomas Mally, III
181,10
XXVII - Mai-Juli Jessica "Jessy" Hihn
182,12
Timo Bauer, IV
219,75
 
Timo Bauer, V
175,70
XXVIII - Aug. - Okt. Karin Bauer- Lanctot, III
179,45
Christian "Carlos" Hoffarth, II
203,04
XXIX - Nov. - Jan. 15 Sabine "Biene" Weber, III
182,88
Patrick Kampmeyer
199,50
XXX - Feb. - Apr. Cindy Kaufmann, V
183,95
Helmut Weber, II
206,00
XXXI - Mai - Juli Sabine "Biene" Weber, IV
1
73,64
Uwe Schmidt
180,25
XXXII - Aug. -  Okt. Sabine "Biene" Weber, V
174,75
Timo Bauer, VI
187,73
XXXIII - Nov. - Jan. 16 Sabine "Biene" Weber, VI
176,36
Martin Menner
1
91,50
XXXIV - Feb. - Apr. Sabine "Biene" Weber, VII
182,50
Olav Fritz, VII
194,63
XXXV - Mai - Juli Birgit Schmidt
184,00
Helmut Weber, III
194,75
XXXVI - Aug. - Okt. Sabine "Biene" Weber, VIII
1
85,00
Oliver Fink
200,76
XXXVII - Nov. - Jan. 17 Jessica Menner
185,63
Martin Menner, II
1
88,56
XXXVIII - Feb. - Apr. Sabine "Biene" Weber, IX
1
74,21
? XXXIX - Mai - Juli ?

Hinweis:

ALLE Ergebnisse dienen ausschließlich NUR zur Information

Unsere Haus Mannschaften

Turkey Hunter's

Zurüch nach Oben

 

Baden Württemberg Landesliga 4 - 2017

5'te Spieltag 

Ball´s of Steel

Zurüch nach Oben

Baden Württemberg Landesliga 4 - 2017

5'te Spieltag  

FUN BOWLER Obrigheim

Zurüch nach Oben

Baden Württemberg Landesliga 4 - 2017

5'te Spieltag  

Royal Scottish Bowlingcrew

Zurüch nach Oben

Baden Württemberg Landesliga 5 - 2017

3'te Spieltag  

The Strike Fighter's

Zurüch nach Oben

Baden Württemberg Landesliga 5 - 2017

3'te Spieltag  


Impressum

Zurüch nach Oben

Fehlerhafte Namen, Daten oder Vorschläge, Bitte an,

Hausliga-Obrigheim@Bigfoot.com

Impressum zum Lesen                                       

Rock'n Bowl GmbH & Co. KG
Hochhäuserstr. 41
74847 Obrigheim
Tel.: 0 62 61 / 938 72 72

E-Mail: info@rock-n-bowl.de
Internet: www.rock-n-bowl.de
 

Zurüch nach Oben

 

Hinweis:

ALLE Ergebnisse dienen ausschließlich NUR zur Information